四川电动葫芦跑车运行电机 电动葫芦跑车变送器 电机齿轮中标结果公示(四川泸州川南发电有限责任公司2026)
四川泸州川南发电紧急采购电动葫芦跑车运行电机采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00003805
二、采购单名称:四川泸州川南发电紧急采购电动葫芦跑车运行电机
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:四川泸州川南发电有限责任公司
五、成交供应商:重庆乾锐科技有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2026-03-24 13:32:00
八、公告日期:2026-03-27
九、采购执行人联系方式:18090160178
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电动葫芦跑车运行电机|ZDY21-4|小口法兰(法兰直径140MM,安装孔距120MM,电压380VAC,功率0.8KW|无
1
台
13%
2026-03-31
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
南京特种电机厂
2
电动葫芦跑车变送器|10T|渗碳轴10齿,20米/分,加厚壳。配ZDY21-4电机齿轮|无
1
台
13%
2026-03-31
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
发布日期:2026-03-27