海猪肉 羊肉 鸡肉 土鸡 其他水生蔬菜中标结果公示(曲麻莱县公安局2026)



曲麻莱县公安局食堂采购(项目编号:62026032642844732)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:曲麻莱县公安局食堂采购
项目编号:62026032642844732
项目联系人:吉忠
项目联系电话:19897253365
项目所在行政区划编码:632726
项目所在行政区划名称:曲麻莱县
报价起止时间:2026-03-26 15:41-2026-03-27 15:41
二、采购单位信息
采购单位名称:曲麻莱县公安局
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 曲麻莱县 青海省玉树藏族自治州曲麻莱县约改镇黄河路68号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632726015076964B
采购单位预算编码:018001
三、成交信息
成交日期:2026年03月27日

总成交金额:4.5187(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
曲麻莱县周云才蔬菜店
青海省玉树藏族自治州曲麻莱县青海省玉树藏族自治州曲麻莱县步行街
45187.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
海猪肉
-
-
45斤
25.00
1125.00
-

2
羊肉
-
-
130斤
35.00
4550.00
-

3
鸡肉
-
-
145斤
15.00
2175.00
-

4
土鸡
-
-
138斤
15.00
2070.00
-

5
其他瓜类(蔬菜)
-
-
161斤
5.00
805.00
-

6
海猪肉
-
-
124斤
16.00
1984.00
-

7
其他豆类蔬菜
-
-
218斤
3.50
763.00
-

8
其他豆类蔬菜
-
-
228斤
2.50
570.00
-

9
海猪肉
-
-
126斤
35.00
4410.00
-

10
其他瓜类(蔬菜)
-
-
210斤
4.00
840.00
-

11
其他水生蔬菜
-
-
134斤
6.00
804.00
-

12
鸡肉
-
-
120斤
35.00
4200.00
-

13
其他豆类蔬菜
-
-
152斤
7.00
1064.00
-

14
其他豆类蔬菜
-
-
206斤
2.50
515.00
-

15
其他水生蔬菜
-
-
150斤
5.00
750.00
-

16
其他瓜类(蔬菜)
-
-
125斤
6.00
750.00
-

17
鸡蛋面
-
-
190盘
25.00
4750.00
-

18
其他豆类蔬菜
-
-
238斤
2.50
595.00
-

19
其他瓜类(蔬菜)
-
-
40斤
8.00
320.00
-

20
其他瓜类(蔬菜)
-
-
126斤
5.00
630.00
-

21
其他豆类蔬菜
-
-
149斤
6.00
894.00
-

22
其他瓜类(蔬菜)
-
-
132斤
3.50
462.00
-

23
精品牛肉
-
-
135斤
35.00
4725.00
-

24
其他豆类蔬菜
-
-
232斤
4.00
928.00
-

25
其他瓜类(蔬菜)
-
-
130斤
7.00
910.00
-

26
其他豆类蔬菜
-
-
168斤
6.00
1008.00
-

27
其他瓜类(蔬菜)
-
-
139斤
5.00
695.00
-

28
其他水生蔬菜
-
-
183斤
5.00
915.00
-

29
其他瓜类(蔬菜)
-
-
140斤
7.00
980.00