印刷服务 民主生活会材料 集中整治工作领导小组红头 集中整 红头中标结果公示(中国共产党满洲里市纪律检查委员会2026)
一、项目概述
项目编号:MZLZFCG-DDFW-2026-855305
项目名称:中国共产党满洲里市纪律检查委员会印刷服务定点采购
采购单位:中国共产党满洲里市纪律检查委员会
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):30,133.00
项目开始时间:2026-03-27 13:02:49
采购人联系方式:徐立超 18748443203
采购计划备案书/批准书编号:满政采计划[2026]00152
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
民主生活会材料汇编
90
元
2
纪委全会报告征求意见稿
200
元
3
集中整治工作领导小组红头A4纸
1,500
元
4
集中整治工作领导小组办公室红头A4纸
1,500
元
5
“三化”建设年领导小组红头A4纸
1,000
元
6
“三化”建设年领导小组办公室红头A4纸
1,000
元
7
纪委全会会序册
300
元
8
纪委全会报告上会材料
150
元
9
纪委全会报告材料
440
元
10
纪委全会会标(1700*155)
1
元
11
纪委全会会标(1300*80)
1
元
12
纪委全会会标(1313*60)
1
元
13
纪委全会方向指引牌
3
元
14
纪委全会座位图及席次图、主席台座位图
20
元
15
纪委全会工作证件
30
元
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:满洲里市诚信印刷有限公司
成交金额:30133.00,大写(人民币):叁万零壹佰叁拾叁元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
民主生活会材料汇编
90
元
5,247.00
是
纪委全会报告征求意见稿
200
元
4,000.00
是
集中整治工作领导小组红头A4纸
1,500
元
1,500.00
是
集中整治工作领导小组办公室红头A4纸
1,500
元
1,500.00
是
“三化”建设年领导小组红头A4纸
1,000
元
1,000.00
是
“三化”建设年领导小组办公室红头A4纸
1,000
元
1,000.00
是
纪委全会会序册
300
元
1,740.00
是
纪委全会报告上会材料
150
元
1,920.00
是
纪委全会报告材料
440
元
5,632.00
是
纪委全会会标(1700*155)
1
元
1,200.00
是
纪委全会会标(1300*80)
1
元
900.00
是
纪委全会会标(1313*60)
1
元
600.00
是
纪委全会方向指引牌
3
元
240.00
是
纪委全会座位图及席次图、主席台座位图
20
元
3,000.00
是
纪委全会工作证件
30
元
654.00
是
采购单位:中国共产党满洲里市纪律检查委员会
2026年03月27日