换届拖把 拖把 垃圾桶 垃圾袋中标结果公示(中国共产党滕州市委员会办公室2026)



订单:SCZG-3704812026886942,于:2026-03-26 16:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704812026886942

二、项目名称:村两委换届拖把购买

三、成交信息

供应商:山东品诺信息科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-荆河街道学院西路1662号
成交金额:274.50,大写(人民币):贰佰柒拾肆元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
白云/BAIYUN 60cm 拖把
白云/BAIYUN
60cm
3
¥38.0000
¥114.00

2
垃圾桶
金大海/JINDAHAI 0506 垃圾桶
金大海/JINDAHAI
0506
5
¥8.9000
¥44.50

3
垃圾袋
齐心/COMIX L104 垃圾袋
齐心/COMIX
L104
20
¥5.8000
¥116.00

五、 项目联系方式

联系人:鹿洋扬
联系方式:5888879
采购单位:中国共产党滕州市委员会社会工作部
2026年03月27日

7436227899298086912.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704812026886942项⽬名称:村两委换届拖把购买计划编号:Z37048104202603261701924供应商:⼭东品诺信息科技有限公司采购单位:中国共产党滕州市委员会社会⼯作部序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⽩云/BAIYUN60cm拖把⽩云/BAIYUN60cm338.00114.00参数:类别:平板拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:不锈钢脱⽔率:⽆是否可180°旋转:否颜⾊分类:不锈钢⾊伸缩⻓度(cm):128拖把杆承重(kg):50产品尺⼨(cm):略包装清单:略售后服务:略产地:国产2⾦⼤海/JINDAHAI0506垃圾桶⾦⼤海/JINDAHAI050658.9044.50参数:产品形状:圆形桶开合⽅式:⽆盖容积(L):11颜⾊分类:⽶⾊产品材质:塑料是否可壁挂:否是否可折叠:否产地:⼭东3⻬⼼/COMIXL104垃圾袋⻬⼼/COMIXL104205.80116.00参数:款式:平⼝式只数:30是否加厚:是颜⾊分类:⿊⾊产品尺⼨(mm):500*600产地:⼴东合计:¥274.50-第1⻚-