印刷服务 会议材料案例中标结果公示(赤峰市民政局2026)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2026-854366
项目名称:赤峰市民政局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市民政局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):990.00
项目开始时间:2026-03-26 11:26:58
项目截止时间:2026-03-30 12:00:00
采购人联系方式:王蕾 18747188449
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2026]00760
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
会议材料案例
110


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰鑫钰印刷有限责任公司
成交时间:2026-03-27 11:24:45
成交金额:968.00,大写(人民币):玖佰陆拾捌元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

会议材料案例
110

968.00


采购单位:赤峰市民政局
2026年03月27日