轮胎中标结果公示(东方公司2026)
东方公司马腰作业区-轮胎(第二次)
询价结果公告
询价标题
东方公司马腰作业区-轮胎(第二次)
场次号
XJ026032600105
询价开始时间
2026-03-26 15:50:50.0
询价结束时间
2026-03-27 16:00:40.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
集采中心(物资公司)
最终用户
集采中心(物资公司)
联系人
陈宇轩
联系方式
17625186140
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
轮胎(12R22.5),花纹代号D306,双钱品牌 汽运队 请报价供应商备注所报价产品品牌。要求厂家三包,提供产品相关合格证书、质保书 【注意事项:原则上,公开询价成交需满足三家供应商报价条件。如果第一次发布公开询价,报价供应商不足三家,需要发布第二次公开询价;如果第二次公开询价报价供应商仍不足三家,满足两家的,从两家报价供应商中选择一家,只有一家的,原则上需要发布第三次公开询价;如果第三次公开询价仍只有一家供应商报价,需要对唯一报价供应商报价价格进行市场价格调研和横向比较,符合采购人需求的,按照确认交易流程进行成交,如果不符合采购人需求,业务人员重新发起询价。(应急询价情况除外)】
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
南京安立宁设备科技...
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名:真空胎~规格:12R22.5~零件号:D306)
0.0
30.0(条)
30.0(条)
35400.0元(人民币)
2026-03-31 00:00:00.0
马腰
HT026033100291