全过程造价咨询中标结果公示(烟台正鑫盛城市更新发展有限公司2026)
正大尚誉府B地块项目全过程造价咨询中标结果公示
一、项目名称: 正大尚誉府B地块项目全过程造价咨询
二、采购公告发布日期: 2026-03-06
三、评审日期:2026-03-27
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
山东新方合项目管理有限公司
正大尚誉府B地块项目全过程造价咨询
13.00 元/㎡单项报价
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:烟台正鑫盛城市更新发展有限公司
地址:烟台正鑫盛城市更新发展有限公司
联系人:正鑫盛市更新隋伟
联系电话:0535-6893336
2、采购代理机构:
名称:山东隽泓项目管理有限公司
地址:山东省烟台市莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20楼
联系人:李泓颖
联系电话:0535-6893336
六、其他公示信息:
一、项目名称:正大尚誉府B地块项目全过程造价咨询 二、项目编号JH2026-0203号 三、招标公告发布日期:2026年3月6日 四、开标日期:2026年3月27日 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 采购内容 中标单位 中标全费用综合单价 正大尚誉府B地块项目全过程造价咨询 山东新方合项目管理有限公司 13.00 元/㎡ 七、联系方式 1.招标人:烟台正鑫盛城市更新发展有限公司 地址:山东省烟台市莱山区迎春大街180号 联系人:隋伟 联系电话:0535-6893336 2.招标代理机构:山东隽泓项目管理有限公司 地址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦1号楼20层 联系人:李泓颖 联系电话:0535-6771623