遵义市教学用班班通设备 班班通中标结果公示(遵义市红花岗区第十七小学2026)


遵义市红花岗区第十七小学采购教学用班班通设备项目(项目编号:62026032527352642)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:遵义市红花岗区第十七小学采购教学用班班通设备项目
项目编号:62026032527352642
项目联系人:李险峰
项目联系电话:17785233808
项目所在行政区划编码:520302
项目所在行政区划名称:红花岗区
报价起止时间:2026-03-25 15:34-2026-03-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市红花岗区第十七小学
采购单位地址:贵州省 遵义市 红花岗区 贵州省遵义市红花岗区忠庄办马坎村
三、成交信息
成交日期:2026年03月27日
总成交金额:29.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国移动通信集团贵州有限公司遵义分公司
贵州省遵义市汇川区贵州省遵义市汇川区大道移动公司
291000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
班班通
希沃
型号:BG86ED
15套
19400.00
291000.00