维修沙发 办公设备维修和保养服务中标结果公示(昌吉回族自治州检验检测中心2026)
昌吉州检验检测中心特检所维修沙发一批(项目编号:62026031960956104)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昌吉州检验检测中心特检所维修沙发一批
项目编号:62026031960956104
项目联系人:闵洁-特检
项目联系电话:15999089292
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:2026-03-19 16:02-2026-03-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉回族自治州检验检测中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉州昌吉市中山路街道健康西路与西外环交汇处
采购单位联系人和联系方式:陈坤 13659953068
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300MB07838698
采购单位预算编码:205001
三、成交信息
成交日期:2026年03月27日
总成交金额:0.84(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市吉盛兴百货销售商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市长宁南路富友奥林花园29-4-102号
8400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务
-
-
1批
8400.00
8400.00