青海成品炸药、电子数码雷管、民品2、导爆索等运输中标结果公示(青海海西东诺化工有限公司2026)


2026年-2029年成品炸药、电子数码雷管、民品2、导爆索等运输项目标段一

2026年-2029年成品炸药、电子数码雷管、民品2、导爆索等运输项目(其他类型) 中标结果公告

(招标编号:E6301000076060890001001)

本项目已于2026年03月24日至2026年03月27日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:

盖章:

发布日期:2026年03月27日

招标人名称
青海海西东诺化工有限公司、青海青乐化工机械有限责任公司、青海日月民爆器材有限公司

代理机构名称
中咨工程管理咨询有限公司

中标结果

中标人名称
中标价
其他

海西旭日升物流有限责任公司
5.383元
服务期:自合同签订之日起3年

附件:

投标链接: