深圳市市容整治工程中标结果公示(深圳市龙岗区龙岗街道办事处2026)
龙岗街道2026年度市容整治工程-2标段中标结果公示
基本信息
招标项目编号:
4403942026012900102Y
招标项目名称:
龙岗街道2026年度市容整治工程-2标段
标段编号:
4403942026012900102Y001
标段名称:
龙岗街道2026年度市容整治工程-2标段
工程类型:
施工
招标方式:
公开招标
建设单位:
深圳市龙岗区龙岗街道办事处
招标代理机构:
深圳市疆业建设项目管理有限公司
公示时间:
2026-03-27 17:20:06 至 2026-04-01 17:20:06
联系人:
邓首芳、李雨晨
中标单位信息
序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期(天)
1
广东誉杰建筑工程有限公司
万梦
二级注册建造师
粤2442013201402160
86.292552
365日历天
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
深圳市华发展建设工程股份有限公司
0
2
B
深圳市德泰建设工程有限公司
0
2
C
深圳市特建建设工程有限公司
0
2
D
深圳市名胜建设有限公司
0
2
E
广东誉杰建筑工程有限公司
7
1
F
深圳建兆建设工程有限公司
0
2
G
深圳市华鹏工程建设有限公司
0
2
H
深圳市宝龙泰建设工程有限公司
0
2