黑龙江普通氢氧化铝粉 易溶氢氧化铝粉中标结果公示(黑龙江滨水净水材料有限公司2026)



黑龙江滨水净水材料有限公司普通氢氧化铝粉采购项目成交结果公告

项目名称:
黑龙江滨水净水材料有限公司普通氢氧化铝粉采购项目

项目编号:
0222HW20260810

采 购 人:
黑龙江滨水净水材料有限公司

代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司

采购内容:
普通氢氧化铝粉240吨,易溶氢氧化铝粉105吨(具体内容详见采购文件)

采购方式:
竞价采购(多次竞价)

采购预算(元):
791850元,其中,普通氢氧化铝粉240吨547200元,易溶氢氧化铝粉105吨244650元。(含税、含运费等全部费用)

采购公告发布日期:
2026年3月26日

竞价开始时间:
2026年3月31日14时00分00秒

竞价结束时间:
2026年3月31日15时05分00秒

成交结果发布日期:
2026年3月31日

采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:

成交单位:
山东炬峰新材料有限公司

成交金额(元):
790,850.00

交 货 期:
合同签订后接到采购人发货通知后3日内到货。

供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。

采 购 人:
黑龙江滨水净水材料有限公司

地 址:
哈尔滨市香坊区化四街1号

联 系 人:
袁女士

电 话:
13945188218

代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司

地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号

联 系 人:
李先生

电 话:
0451-87200271