海绵垫/布料 彩色卡纸 硒鼓中标结果公示(和静县第三中学2026)
和静县第三中学关于海绵垫/布料/面料/手工diy的网上超市采购项目(项目编号:2371101000027579232)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:和静县第三中学关于海绵垫/布料/面料/手工diy的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2371101000027579232
项目联系人:刘旭
项目联系电话:15276285355
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652827
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州和静县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:和静县第三中学
采购单位地址:和静县和静镇团结西路1768号
采购单位联系人和联系方式:刘旭:15276285355
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:328794086
采购单位预算编码:360303
三、成交信息
成交日期:2026年3月27日
总成交金额(元):15000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
和静县鸿辉文体商行
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州和静县天鹅湖路与金泉路交汇处建材商贸物流园第5幢04号房
15000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
山头林村 2513 海绵垫/布料/面料/手工diy 手工diy装饰材料 提花镂空网纱
山头林村
2513
20
20.0
400.0
2
安居先森 分类垃圾桶脚踏款120L
安居先森
120L
5
360.0
1800.0
3
山头林村 彩色卡纸 A4 160g硬卡纸
山头林村
彩色卡纸
10
25.0
250.0
4
索厉 GR11 热熔胶枪胶棒10支装 高粘性 (透明无异味 直径11MM/长190MM)
索厉
GR11
89
15.0
1335.0
5
得力 6058 不锈钢美工无尖圆头剪刀 手工剪纸家用缝纫裁剪 颜色随机【单把装】
得力/deli
6058
20
8.0
160.0
6
人人印 Q2612A 单支硒鼓【约2500页】
人人印
Q2612A
5
240.0
1200.0
7
齐心 ECC5851 PU/PVC笔记本 笔记本子A5/98张 软皮面记事本
齐心/Comix
ECC5851
50
15.0
750.0
8
得力 5654 手提A4拉链文件袋 学生分类科目袋 双层1个颜色随机
得力/deli
5654
10
12.0
120.0
9
狂神 KS0319 集体多人长跳绳 6m
狂神
KS0319
20
28.0
560.0
10
晨光 FCP901U2 米菲六角杆水彩笔24色/18色/12色
晨光/M&G
FCP901U2
60
20.0
1200.0
11
威猛先生 洁厕液480g 威猛先生洁厕灵厕所马桶清洁剂除臭去异味除垢留香清洁神器 洁厕液480g
威猛先生/Mr Muscle
洁厕液480g
100
5.0
500.0
12
晨光 ACP95884 晨光(M&G)软头水彩笔 小学生专用绘画套装可水洗学生美术专用绘画笔 【软头大容量】
晨光/M&G
ACP95884
50
18.0
900.0
13
得力 8554 票夹/长尾夹 长尾夹中号彩色燕尾夹 25mm 48只/筒
得力/deli
8554
50
13.5
675.0
14
晨光 APMY2204A 记号笔/粗笔
晨光/M&G
APMY2204A
50
3.0
150.0
15
双鱼 K329A 双鱼乒乓球拍双拍套装2只装 学生初学者用兵兵球拍
双鱼/DOUBLE FISH
K329A
50
50.0
2500.0
16
齐心 Q310 拉杆夹A858 10个装容纸量80张
齐心/Comix
Q310
100
25.0
2500.0
17
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: