临沂市毛巾中标结果公示(临沂市交通路网服务中心2026)



订单:SCZG-3713002026886114,于:2026-03-26 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713002026886114

二、项目名称:毛巾

三、成交信息

供应商:临沂市兰山区友信达办公服务店
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区柳青街道颐高上海街1110号
成交金额:224.00,大写(人民币):贰佰贰拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
毛巾
洁丽雅/GRACE 毛巾
洁丽雅/GRACE
毛 巾
14
¥16.0000
¥224.00

五、 项目联系方式

联系人:李主任
联系方式:7877116
采购单位:临沂市交通路网服务中心
2026年03月27日

7436152366434549760.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713002026886114项⽬名称:⽑⼱计划编号:Z37130013202603261700350供应商:临沂市兰⼭区友信达办公服务店采购单位:临沂市交通路⽹服务中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1洁丽雅/GRACE⽑⼱洁丽雅/GRACE⽑⼱1416.00224.00参数:类别:⽑⼱产品材质:混纺产品⼯艺:AB版颜⾊分类:橙⾊是否⼀次性:是条数:1合计:¥224.00-第1⻚-