河北省不锈钢栏杆中标结果公示(河北省第四建筑工程有限公司2026)
河北四建四分公司石家庄西南地表水厂项目第11批次采购(不锈钢栏杆等)中选公示
基本信息
采购名称: 河北四建四分公司石家庄西南地表水厂项目第11批次采购(不锈钢栏杆等)中选公示
采购编号: CG202603240009
采购方: 河北省第四建筑工程有限公司
联系人: 闫雷
联系电话: 13400117356
公示开始时间: 2026-03-27
公示结束时间: 2026-03-28
说明: 供应方或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司提出,超出公示期将不予受理。
中标候选单位
序号中选候选单位名称中选金额
1河北环宇诚泽贸易有限公司192310.76
四分西南地表水厂不锈钢栏杆评审报告.pdf
评审报告2026年3月26日上午10:30,鑫众达公司邀请公司工程管理部、四分公司、项目部通过腾讯视频会议方式共同参与石家庄西南地表水厂项目不锈钢栏杆等报价评审、监督。经网上公开报价,最低价报价单位:河北环宇诚泽贸易有限公司,总金额192310.76元(壹拾玖万贰仟叁佰壹拾元柒角陆分),经现场电话沟通确认,该单位报价完全符合采购文件要求。经评审小组建议,四分公司最终确认,本次确定中选单位为:河北环宇诚泽贸易公司,中选金额:192310.76元(壹拾玖万贰仟叁佰壹拾元柒角陆分)。参加评审人员:理武如始目司2026年3月26日取法次扫描全能王20b3亿人都在用的扫描App