国产彩色打印机和底座墨粉 底座工作台 彩色打印复印一体机 彩色打印机四色墨粉中标结果公示(刚察县住房城乡建设和交通运输局2026)
交通运输综合服务中心购置国产彩色打印机和底座墨粉(项目编号:62026032378693340)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:交通运输综合服务中心购置国产彩色打印机和底座墨粉
项目编号:62026032378693340
项目联系人:华旦
项目联系电话:18909704966
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2026-03-24 14:03-2026-03-27 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县住房城乡建设和交通运输局
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 青海省刚察县东大街
采购单位联系人和联系方式:年顺青 0970-8652335
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116322247814440410
采购单位预算编码:309001
三、成交信息
成交日期:2026年03月27日
总成交金额:1.572(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海鼎晟达智能科技有限公司
青海省西宁市城西区西宁市城西区胜利路34号赛博数码广场3层G01B柜位
15720.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
底座工作台
得力
型号:工作台
1个
960.00
960.00
-
2
彩色打印复印一体机
得力
型号:M221CR
1台
9800.00
9800.00
-
3
彩色打印机四色墨粉
得力
型号:X88四色墨粉
4套
1240.00
4960.00