日光温室及基础设施配套建设中标结果公示(凉州区农业农村局2026)
凉州区(西片)日光温室及基础设施配套建设项目(工程造价咨询服务)成交公示
公示信息
公示标题
凉州区(西片)日光温室及基础设施配套建设项目(工程造价咨询服务)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-03-27 18:00:00
公示截止时间
2026-03-30 18:00:00
联系人
唐银生
联系电话
15193537913
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
凉州区(西片)日光温室及基础设施配套建设项目(工程造价咨询服务)001
001
服务类
36600.0
华智建项目管理有限公司
30600.0(元)
公示内容
凉州区(西片)日光温室及基础设施配套建设项目 (工程造价咨询服务)成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《甘肃省招标投标条例》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)的有关规定,对凉州区(西片)日光温室及基础设施配套建设项目(工程造价咨询服务)实施了招标,特邀请符合条件的投标人进行投标。该项目于2026年3月25日发布公告,2026年3月27日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:凉州区农业农村局 二、项目编号:LZQNYNCJ-2026-016 三、项目名称:凉州区(西片)日光温室及基础设施配套建设项目(工程造价咨询服务) 四、成交单位:华智建项目管理有限公司 五、成交金额:30600.0元(大写:叁万零陆佰元整) 六、公示时间:2026年3月27日18时00分至2026年3月30日18时00分 七、联系方式: 联系人:唐银生 联系电话:15193537913 地址:凉州区宣武街民勤路武威农林牧大厦九楼 凉州区农业农村局 2026年3月27日