更衣柜中标结果公示(元谋县第一人民医院2026)
公告概要
公告标题:
元谋县第一人民医院关于更衣柜的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2026-03-27
行政区划:
楚雄州
采购公告:
公告正文
元谋县第一人民医院关于更衣柜的网上超市采购项目(项目编号:2391101000027575850)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:元谋县第一人民医院关于更衣柜的网上超市采购项目
项目编号:2391101000027575850
项目联系人:张丽芬
项目联系电话:0878-6017249
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532328JH202600125-1
17100.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532328
项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州元谋县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:元谋县第一人民医院
采购单位地址:元谋县元马镇龙川街1号
采购单位联系人和联系方式:文跃昌:13769289980
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431955351
采购单位预算编码:EH04606
三、成交信息
成交日期:2026年3月27日
总成交金额(元):17100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
元谋县元马凤凰阁商行
云南省楚雄彝族自治州云南省楚雄彝族自治州元谋县元马镇官能村
17100.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
华鼎森 HDS-4MYG304 304不锈钢4门[斜顶]更衣柜1.0mm
华鼎森/HuaDingSen
HDS-4MYG304
6
2850.0
17100.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: