镇江市公共租赁住房维修监理工程 鉴证咨询服务/鉴证服务中标结果公示(镇江市北固居住房产管理处2026)


一、项目编号:JSZC-321100-FW2026-14903
二、项目名称:镇江市北固居住房产管理处2026年公共租赁住房维修监理工程
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏环球项目管理有限公司
中选(成交)报价: 93.79%
报价说明:

报价一览表.pdf

53 KB

预览 下载

四、主要标的信息
项目名称: 镇江市北固居住房产管理处2026年公共租赁住房维修监理工程
项目编号: JSZC-321100-FW2026-14903
比选方式: 邀请比选
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
所属行业: 其他未列明行业
项目预算: ¥34,800
项目地点: 镇江市东吴路71号
实际评审时间: 2026-03-26 10:31:00
评审地点: 镇江市东吴路71号
采购单位: 镇江市北固居住房产管理处
项目联系人: 镇江市北固居住房产管理处
联系人电话: 18652850119
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2026-03-20 10:00
响应截止时间: 2026-03-26 10:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 镇江市北固居住房产管理处
地址: 镇江市东吴路71号
2.项目联系方式
项目联系人: 镇江市北固居住房产管理处
联系人电话: 18652850119
六、附件
中小企业声明函.pdf