车辆维修 机油滤芯 下托臂球头 左前减震器 壳牌机油 防冻液中标结果公示(乳山市崖子中心卫生院(乳山市崖子镇妇幼保健计划生育服务站)2026)
一、项目编号:SDGP371083000202601000557_A,项目包号: A
二、项目名称:乳山市崖子中心卫生院车辆维修
三、成交信息:
成交供应商:乳山市方正汽车维修服务有限公司
供应商地址:山东省-威海市-乳山市-青山路北端路西
成交金额:1375.00, 大写(人民币):壹仟叁佰柒拾伍元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁KX1971送修日期:2026-03-26
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2.50
20.00
50.00
2
工时费
8.00
20.00
160.00
3
工时费
10.00
20.00
200.00
4
工时费
5.00
20.00
100.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
机油滤芯
1.00
22.73
10.00
25.00
2
单尾灯泡
1.00
4.55
10.00
5.01
3
下托臂球头
2.00
150.00
10.00
330.00
4
左前减震器
1.00
259.09
10.00
285.00
5
壳牌机油
4.00
40.91
10.00
180.00
6
防冻液
1.00
36.35
10.00
39.99
六、项目联系方式
采购单位:乳山市崖子中心卫生院(乳山市崖子镇妇幼保健计划生育服务站)
联系方式:李俊晓 13561865697
2026年03月27日
7436491504941727744.pdf
⽹上商城定点议价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371083000202601000557_A项⽬名称:乳⼭市崖⼦中⼼卫⽣院⻋辆维修计划编号:37108300060000320260005_49661080供应商:乳⼭市⽅正汽⻋维修服务有限公司采购单位:乳⼭市崖⼦中⼼卫⽣院(乳⼭市崖⼦镇妇幼保健计划⽣育服务站)⻋牌号:鲁KX1971,⻋,送修⽇期:2026-03-26,⽇⼯时费⽤序号维修项⽬名称⽬维修⼯时⼯⼯时单价⼯费⽤⼩计⽤⼩1⼯时费2.5020.0050.002⼯时费8.0020.00160.003⼯时费10.0020.00200.004⼯时费5.0020.00100.00材料费⽤序号服务内容数量材料进价(元)材料加价率费⽤⼩计⽤⼩1机油滤芯1.0022.7310.0025.002单尾灯泡1.004.5510.005.013下托臂球头2.00150.0010.00330.004左前减震器1.00259.0910.00285.005壳牌机油4.0040.9110.00180.006防冻液1.0036.3510.0039.99-第1⻚-