农业水价综合改革中标结果公示(开阳县抗旱排涝服务中心2026)



招标人:开阳县抗旱排涝服务中心

招标代理机构:赛荣项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
开阳县2025年农业水价综合改革项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520121MAC900XH6D
贵州峰胜建筑工程有限公司
总价
人民币90209.35元

开阳县2025年农业水价综合改革项目
中标(成交)结果公示

1、项目名称:开阳县2025年农业水价综合改革项目
2、项目编号:SRXM-2026-1016
3、招标范围:本项目竞争性谈判文件及工程量清单所示全部内容
4、竞争性谈判公告发布日期:2026年03月23日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、谈判时间:2026年03月27日11时00分
7、谈判地点:赛荣项目管理有限公司(贵州省贵阳市开阳县城关镇紫江花园老干楼二楼)会议室
8、谈判小组成员名单:向秀、王艳红、贺熙
9、定标日期:2026年03月27日
10、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日
11、中标(中标)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标价(元)

01
贵州峰胜建筑工程有限公司
贵州省贵阳市开阳县云开街道办事处博雅欣园一期9栋二层1、2、3、21号商铺
详见竞争性谈判文件
90209.35

12、招 标 人:开阳县抗旱排涝服务中心
单位地址:贵阳市开阳县云开街道开州大道
联系人:尹梓源
联系电话:13984157078
13、招标代理机构:赛荣项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市开阳县城关镇紫江花园老干楼二楼
联系人:翁静、余飞
电 话:0851-87255001、13765813576

点击查看公告内容:
开阳县2025年农业水价综合改革项目 中标(成交)结果公示.pdf

中标供应商KKK1第一标段(包):开阳县2025年农业水价综合改革项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520121MAC900XH6D贵州峰胜建筑工程有限公司总价人民币90209.35元开阳县2025年农业水价综合改革项目中标(成交)结果公示4、竞争性谈判公告发布日期:2026年03月23日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台6、谈判时间:2026年03月27日11时00分7、谈判地点:赛荣项目管理有限公司(贵州省贵阳市开阳县城关镇紫江花园老干楼二楼)会议室8、谈判小组成员名单:向秀、王艳红、贺熙9、定标日期:2026年03月27日10、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日11、中标(中标)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标价(元)01贵州峰胜建筑工程有限公司贵州省贵阳市开阳县云开街道办事处博雅欣园一期9栋二层1、2、3、21号商铺详见竞争性谈判文件90209.3512、招标人:开阳县抗旱排涝服务中心单位地址:贵阳市开阳县云开街道开州大道联系人:尹梓源联系电话:1398415707813、招标代理机构:赛荣项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市开阳县城关镇紫江花园老干楼二楼联系人:翁静、余飞电话:0851-87255001、13765813576招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)