办公用品 票夹中标结果公示(沂水县姚店子初级中学2026)



订单:SCZG-3713232026886879,于:2026-03-26 16:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232026886879

二、项目名称:沂水县姚店子中心小学办公用品采购

三、成交信息

供应商:沂水德益新商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县龙家圈街道前埠子村东120米路南
成交金额:7659.00,大写(人民币):柒仟陆佰伍拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
票夹
恒谊 厕所强瓷洁厕剂 票夹
恒谊
厕所强瓷洁厕剂
1
¥130.0000
¥130.00

2
票夹
恒谊 塑料垃圾桶 票夹
恒谊
塑料垃圾桶
20
¥55.0000
¥1100.00

3
票夹
恒谊 不锈钢脚踏卫生桶 票夹
恒谊
不锈钢脚踏卫生桶
2
¥50.0000
¥100.00

4
票夹
恒谊 白漆 票夹
恒谊
白漆
12
¥32.0000
¥384.00

5
票夹
恒谊 吸水拖把 票夹
恒谊
吸水拖把
10
¥28.0000
¥280.00

6
票夹
恒谊 60公分宽赶水拖把 票夹
恒谊
60公分宽赶水拖把
2
¥25.0000
¥50.00

7
票夹
恒谊 2号国旗 票夹
恒谊
2号国旗
2
¥25.0000
¥50.00

8
票夹
恒谊 木质三角板 票夹
恒谊
木质三角板
1
¥20.0000
¥20.00

9
票夹
恒谊 大扫帚 定制好 票夹
恒谊
大扫帚 定制好
30
¥18.0000
¥540.00

10
票夹
恒谊 得力省力订书机 票夹
恒谊
得力省力订书机
2
¥18.0000
¥36.00

11
票夹
恒谊 卫生纸 票夹
恒谊
卫生纸
10
¥18.0000
¥180.00

12
票夹
恒谊 铁锨 票夹
恒谊
铁锨
2
¥18.0000
¥36.00

13
票夹
恒谊 百草枯 票夹
恒谊
百草枯
20
¥16.0000
¥320.00

14
票夹
恒谊 5p塑料暖瓶 票夹
恒谊
5p塑料暖瓶
10
¥16.0000
¥160.00

15
票夹
恒谊 敌敌畏 票夹
恒谊
敌敌畏
20
¥13.0000
¥260.00

16
票夹
恒谊 红笔芯(带卡) 票夹
恒谊
红笔芯(带卡)
10
¥11.0000
¥110.00

17
票夹
恒谊 木质量角器 票夹
恒谊
木质量角器
1
¥10.0000
¥10.00

18
票夹
恒谊 白猫柠檬红茶洗洁净1.5kg 票夹
恒谊
白猫柠檬红茶洗洁净1.5kg
10
¥10.0000
¥100.00

19
票夹
恒谊 木制圆规 票夹
恒谊
木制圆规
1
¥10.0000
¥10.00

20
票夹
恒谊 高圆管钗子 票夹
恒谊
高圆管钗子
20
¥9.5000
¥190.00

21
票夹
恒谊 红中性笔芯 票夹
恒谊
红中性笔芯
10
¥9.0000
¥90.00

22
票夹
恒谊 2号黑色长尾夹 票夹
恒谊
2号黑色长尾夹
2
¥9.0000
¥18.00

23
票夹
恒谊 碳素中性笔芯 票夹
恒谊
碳素中性笔芯
10
¥9.0000
¥90.00

24
票夹
恒谊 低把钗子 票夹
恒谊
低把钗子
20
¥8.0000
¥160.00

25
票夹
恒谊 乳胶洗碗手套 票夹
恒谊
乳胶洗碗手套
10
¥7.0000
¥70.00

26
票夹
恒谊 锨把 票夹
恒谊
锨把
2
¥6.5000
¥13.00

27
票夹
恒谊 抽纸(心相印) 票夹
恒谊
抽纸(心相印)
10
¥6.5000
¥65.00

28
票夹
恒谊 拖把38宽 纯棉 票夹
恒谊
拖把38宽 纯棉
50
¥6.5000
¥325.00

29
票夹
恒谊 汰渍洗衣粉508g 票夹
恒谊
汰渍洗衣粉508g
10
¥6.0000
¥60.00

30
票夹
恒谊 小笤帚 精品加重 票夹
恒谊
小笤帚 精品加重
100
¥6.0000
¥600.00

31
票夹
恒谊 大胶带 票夹
恒谊
大胶带
30
¥5.5000
¥165.00

32
票夹
恒谊 档案盒(硬)5cm 票夹
恒谊
档案盒(硬)5cm
20
¥5.5000
¥110.00

33
票夹
恒谊 塑料笤帚(木把) 票夹
恒谊
塑料笤帚(木把)
50
¥5.0000
¥250.00

34
票夹
恒谊 档案盒(硬) 票夹
恒谊
档案盒(硬)
20
¥4.5000
¥90.00

35
票夹
恒谊 纸口杯 加厚 票夹
恒谊
纸口杯 加厚
20
¥4.5000
¥90.00

36
票夹
恒谊 钢丝球 票夹
恒谊
钢丝球
10
¥4.0000
¥40.00

37
票夹
恒谊 彩旗10M 票夹
恒谊
彩旗10M
20
¥4.0000
¥80.00

38
票夹
恒谊 南孚5号电池 票夹
恒谊
南孚5号电池
20
¥2.8000
¥56.00

39
票夹
恒谊 7号电池 南孚 票夹
恒谊
7号电池 南孚
20
¥2.8000
¥56.00

40
票夹
恒谊 珊瑚绒擦黑板毛巾(方) 票夹
恒谊
珊瑚绒擦黑板毛巾(方)
40
¥2.8000
¥112.00

41
票夹
恒谊 大美工刀 票夹
恒谊
大美工刀
5
¥2.5000
¥12.50

42
票夹
恒谊 碘伏 票夹
恒谊
碘伏
10
¥2.5000
¥25.00

43
票夹
恒谊 棉棒 票夹
恒谊
棉棒
10
¥2.0000
¥20.00

44
票夹
恒谊 84消毒液 票夹
恒谊
84消毒液
30
¥2.0000
¥60.00

45
票夹
恒谊 得力超粘胶棒21克 票夹
恒谊
得力超粘胶棒21克
10
¥2.0000
¥20.00

46
票夹
恒谊 毛刷 50# 票夹
恒谊
毛刷 50#
60
¥1.5000
¥90.00

47
票夹
恒谊 得力中性笔(普通) 票夹
恒谊
得力中性笔(普通)
200
¥1.5000
¥300.00

48
票夹
恒谊 得力订书针 票夹
恒谊
得力订书针
10
¥1.2000
¥12.00

49
票夹
恒谊 纯棉手套 票夹
恒谊
纯棉手套
20
¥1.2000
¥24.00

50
票夹
恒谊 回形针 票夹
恒谊
回形针
5
¥1.0000
¥5.00

51
票夹
恒谊 100g胶水 票夹
恒谊
100g胶水
50
¥1.0000
¥50.00

52
票夹
恒谊 碳素中性笔 0.5 票夹
恒谊
碳素中性笔 0.5
200
¥1.0000
¥200.00

53
票夹
恒谊 牛皮纸档案袋 票夹
恒谊
牛皮纸档案袋
50
¥0.8500
¥42.50

54
票夹
恒谊 蓝圆珠笔 票夹
恒谊
蓝圆珠笔
200
¥0.4800
¥96.00

55
票夹
恒谊 红圆珠笔 票夹
恒谊
红圆珠笔
200
¥0.4800
¥96.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县姚店子中心小学
联系方式:0539-2551374
采购单位:沂水县姚店子初级中学
2026年03月27日

7436225084613918720.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026886879项⽬名称:沂⽔县姚店⼦中⼼⼩学办公⽤品采购计划编号:Z37132313202603261701713供应商:沂⽔德益新商贸有限公司采购单位:沂⽔县姚店⼦初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1恒谊厕所强瓷洁厕剂票夹恒谊厕所强瓷洁厕剂1130.00130.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南2恒谊塑料垃圾桶票夹恒谊塑料垃圾桶2055.001100.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南3恒谊不锈钢脚踏卫⽣桶票夹恒谊不锈钢脚踏卫⽣桶250.00100.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南4恒谊⽩漆票夹恒谊⽩漆1232.00384.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南5恒谊吸⽔拖把票夹恒谊吸⽔拖把1028.00280.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南6恒谊60公分宽赶⽔拖把票夹恒谊60公分宽赶⽔拖把225.0050.00-第1⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南7恒谊2号国旗票夹恒谊2号国旗225.0050.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南8恒谊⽊质三⻆板票夹恒谊⽊质三⻆板120.0020.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南9恒谊⼤扫帚定制好票夹恒谊⼤扫帚定制好3018.00540.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南10恒谊得⼒省⼒订书机票夹恒谊得⼒省⼒订书机218.0036.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南11恒谊卫⽣纸票夹恒谊卫⽣纸1018.00180.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南12恒谊铁锨票夹恒谊铁锨218.0036.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南13恒谊百草枯票夹恒谊百草枯2016.00320.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南14恒谊5p塑料暖瓶票夹恒谊5p塑料暖瓶1016.00160.00-第2⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南15恒谊敌敌畏票夹恒谊敌敌畏2013.00260.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南16恒谊红笔芯(带卡)票夹恒谊红笔芯(带卡)1011.00110.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南17恒谊⽊质量⻆器票夹恒谊⽊质量⻆器110.0010.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南18恒谊⽩猫柠檬红茶洗洁净1.5kg票夹恒谊⽩猫柠檬红茶洗洁净1.5kg1010.00100.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南19恒谊⽊制圆规票夹恒谊⽊制圆规110.0010.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南20恒谊⾼圆管钗⼦票夹恒谊⾼圆管钗⼦209.50190.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南21恒谊红中性笔芯票夹恒谊红中性笔芯109.0090.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南22恒谊2号⿊⾊⻓尾夹票夹恒谊2号⿊⾊⻓尾夹29.0018.00-第3⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南23恒谊碳素中性笔芯票夹恒谊碳素中性笔芯109.0090.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南24恒谊低把钗⼦票夹恒谊低把钗⼦208.00160.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南25恒谊乳胶洗碗⼿套票夹恒谊乳胶洗碗⼿套107.0070.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南26恒谊锨把票夹恒谊锨把26.5013.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南27恒谊抽纸(⼼相印)票夹恒谊抽纸(⼼相印)106.5065.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南28恒谊拖把38宽纯棉票夹恒谊拖把38宽纯棉506.50325.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南29恒谊汰渍洗⾐粉508g票夹恒谊汰渍洗⾐粉508g106.0060.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南30恒谊⼩笤帚精品加重票夹恒谊⼩笤帚精品加重1006.00600.00-第4⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南31恒谊⼤胶带票夹恒谊⼤胶带305.50165.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南32恒谊档案盒(硬)5cm票夹恒谊档案盒(硬)5cm205.50110.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南33恒谊塑料笤帚(⽊把)票夹恒谊塑料笤帚(⽊把)505.00250.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南34恒谊档案盒(硬)票夹恒谊档案盒(硬)204.5090.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南35恒谊纸⼝杯加厚票夹恒谊纸⼝杯加厚204.5090.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南36恒谊钢丝球票夹恒谊钢丝球104.0040.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南37恒谊彩旗10M票夹恒谊彩旗10M204.0080.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南38恒谊南孚5号电池票夹恒谊南孚5号电池202.8056.00-第5⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南39恒谊7号电池南孚票夹恒谊7号电池南孚202.8056.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南40恒谊珊瑚绒擦⿊板⽑⼱(⽅)票夹恒谊珊瑚绒擦⿊板⽑⼱(⽅)402.80112.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南41恒谊⼤美⼯⼑票夹恒谊⼤美⼯⼑52.5012.50参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南42恒谊碘伏票夹恒谊碘伏102.5025.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南43恒谊棉棒票夹恒谊棉棒102.0020.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南44恒谊84消毒液票夹恒谊84消毒液302.0060.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南45恒谊得⼒超粘胶棒21克票夹恒谊得⼒超粘胶棒21克102.0020.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南46恒谊⽑刷50#票夹恒谊⽑刷50#601.5090.00-第6⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南47恒谊得⼒中性笔(普通)票夹恒谊得⼒中性笔(普通)2001.50300.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南48恒谊得⼒订书针票夹恒谊得⼒订书针101.2012.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南49恒谊纯棉⼿套票夹恒谊纯棉⼿套201.2024.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南50恒谊回形针票夹恒谊回形针51.005.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南51恒谊100g胶⽔票夹恒谊100g胶⽔501.0050.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南52恒谊碳素中性笔0.5票夹恒谊碳素中性笔0.52001.00200.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南53恒谊⽜⽪纸档案袋票夹恒谊⽜⽪纸档案袋500.8542.50参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南54恒谊蓝圆珠笔票夹恒谊蓝圆珠笔2000.4896.00-第7⻚-参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南55恒谊红圆珠笔票夹恒谊红圆珠笔2000.4896.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:⽆参数只数:1盒数:1产地:云南合计:¥7659.00-第8⻚-