安保、物业服务中标结果公示(抚州市曾巩学校2026)
抚州市曾巩学校安保、物业服务采购项目(项目编号:JZGD2026010056)的电子化竞争性磋商结果公告
一、项目编号
JZGD2026010056
二、项目名称
抚州市曾巩学校安保、物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:抚州市旅投智慧物业管理有限公司
供应商联系人:张羽
供应商联系电话:0794-7888699
供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区三翁花园西门智慧馆二楼办公室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):750000.00
四、主要标的信息
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
抚州市曾巩学校安保、物业服务采购项目
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
五、评审专家名单
刘军,傅江辉,艾菊梅
六、代理服务收费标准及金额
10687.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标时间:2026年3月26日9点30分;2、成交供应商的得分:48.09分;3:采购代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类*95%规定按差额定率累进法计算向中标人收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用,如为中标供应商为中小企业,可按收费标准的95%进行收费)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市曾巩学校
地址:抚州市钟岭大道以南、曾巩大道以东
联系方式:0794-8217866
2.采购代理机构信息
名称:江西省江咨赣东建设咨询有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3
联系方式:0794-2183255
3.项目联系方式
项目联系人:潘欣
电话:0794-2183255
本项目代理费用金额为10687.00元
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
抚州市曾巩学校安保、物业服务采购项目
品目
采购单位
抚州市曾巩学校
行政区域
江西省
公告时间
2026年03月27日 16:40
评审专家名单
刘军,傅江辉,艾菊梅
总中标金额
¥75.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
潘欣
项目联系电话
0794-2183255
采购单位
抚州市曾巩学校
采购单位地址
抚州市钟岭大道以南、曾巩大道以东
采购单位联系方式
0794-8217866
代理机构名称
江西省江咨赣东建设咨询有限公司
代理机构地址
江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3
代理机构联系方式
0794-2183255