西宁市办公用品 A4卡纸 床单 A4复印纸 工字钉 中性笔 档案盒 铁簸箕 扫把 硒鼓 油墨 笔记本 拖把中标结果公示(西宁市湟中区大才回族乡中心学校2026)
采购办公用品(项目编号:62026032685133514)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购办公用品
项目编号:62026032685133514
项目联系人:张得菊
项目联系电话:15009789008
项目所在行政区划编码:630122
项目所在行政区划名称:湟中区
报价起止时间:2026-03-26 18:17-2026-03-27 18:17
二、采购单位信息
采购单位名称:西宁市湟中区大才回族乡中心学校
采购单位地址:青海省 西宁市 湟中县 湟中区大才回族乡前沟村
采购单位联系人和联系方式:李进福 15997081919
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630122661947074H
采购单位预算编码:010012
三、成交信息
成交日期:2026年03月28日
总成交金额:1.952(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海妙格商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路143号小商品批发市场三期D区261号
19520.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
A4卡纸
-
-
36包
22.50
810.00
-
2
床单
-
-
2条
75.00
150.00
-
3
理想油墨
-
-
10个
106.00
1060.00
-
4
A4复印纸
-
-
25件
189.00
4725.00
-
5
工字钉
-
-
100盒
3.80
380.00
-
6
中性笔
-
-
30个
26.00
780.00
-
7
档案盒
-
-
100个
8.00
800.00
-
8
铁簸箕
-
-
30个
15.50
465.00
-
9
扫把
-
-
300把
14.20
4260.00
-
10
硒鼓
-
-
5盒
70.00
350.00
-
11
油墨
-
-
24个
90.00
2160.00
-
12
笔记本
-
-
200本
10.00
2000.00
-
13
拖把
-
-
100把
14.00
1400.00
-
14
84消毒液
-
-
2件
90.00
180.00