体质测试中标结果公示(沂南县蒲汪镇大王庄中心小学2026)
订单:SCZG-3713212026872327,于:2026-03-18 10:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212026872327
二、项目名称:体质测试
三、成交信息
供应商:临沂乐和商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道聚才路与王庄路交汇临沂小商品城精品卖场1570号
成交金额:2600.00,大写(人民币):贰仟陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
瑜伽垫
国产 体操垫 体操垫 瑜伽垫
国产
体操垫 体操垫
50
¥52.0000
¥2600.00
五、 项目联系方式
联系人:牛继朋
联系方式:15153947429
采购单位:沂南县蒲汪镇大王庄中心小学
2026年03月27日
7433243508665942016.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713212026872327项⽬名称:体质测试计划编号:Z37132113202603181672290供应商:临沂乐和商贸有限公司采购单位:沂南县蒲汪镇⼤王庄中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产体操垫体操垫瑜伽垫国产体操垫体操垫5052.002600.00参数:厚度(mm):9产品材质:NBR产品图案:纯⾊颜⾊分类:灰⾊产品尺⼨(mm):1⽶x2⽶合计:¥2600.00-第1⻚-