水桶 脸盆 抹布中标结果公示(沂水县龙家圈街道中心小学2026)
订单:SCZG-3713232026888650,于:2026-03-27 14:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232026888650
二、项目名称:沂水县龙家圈街道中心小学用品采购
三、成交信息
供应商:沂水县钜凯商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂城街道正阳路北宏陶陶瓷东第一间
成交金额:107.50,大写(人民币):壹佰零柒元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
国产 1号塑料桶 水桶
国产
1号塑料桶
5
¥13.0000
¥65.00
2
脸盆
国产 大号塑料盆 脸盆
国产
大号塑料盆
5
¥6.0000
¥30.00
3
抹布
国产 65#毛刷 抹布
国产
65#毛刷
10
¥1.0000
¥10.00
4
抹布
国产 毛刷40# 抹布
国产
毛刷40#
5
¥0.5000
¥2.50
五、 项目联系方式
联系人:沂水县龙家圈街道中心小学
联系方式:13954915504
采购单位:沂水县龙家圈街道中心小学
2026年03月27日
7436559459331276800.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026888650项⽬名称:沂⽔县⻰家圈街道中⼼⼩学⽤品采购计划编号:Z37132313202603271705457供应商:沂⽔县钜凯商贸有限公司采购单位:沂⽔县⻰家圈街道中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产1号塑料桶⽔桶国产1号塑料桶513.0065.00参数:⼤⼩:⼩号容积(L):5及以下产品材质:塑料个数:1是否可折叠:否是否加厚:否是否有盖:否颜⾊分类:红⾊产地:⼭东2国产⼤号塑料盆脸盆国产⼤号塑料盆56.0030.00参数:产品形状:圆形产品材质:塑料直径(cm):27容积(L):5.1-9个数:1是否透明:否产地:⼭东3国产65#⽑刷抹布国产65#⽑刷101.0010.00参数:产品材质:超细纤维颜⾊分类:多⾊产品尺⼨(cm):-是否⼀次性:否⽚数:1包数:14国产⽑刷40#抹布国产⽑刷40#50.502.50参数:产品材质:超细纤维颜⾊分类:多⾊产品尺⼨(cm):-是否⼀次性:否⽚数:1包数:1合计:¥107.50-第1⻚-