维修服务中标结果公示(大连船舶重工集团有限公司2026)
分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+XZ-2026-0030 二工场军辅楼男女浴室淋浴墙面直管及喷头老化、破损的询价书的询价结果公告
采购结果名称:分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+XZ-2026-0030 二工场军辅楼男女浴室淋浴墙面直管及喷头老化、破损的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603270648
询价书名称:分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+XZ-2026-0030 二工场军辅楼男女浴室淋浴墙面直管及喷头老化、破损的询价书
询价书编号:XJ202602250027
采购方案名称:分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+XZ-2026-0030 二工场军辅楼男女浴室淋浴墙面直管及喷头老化、破损
采购方案编号:XYFA202602250029
签约类型:合同
采购方式:询比采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-25 08:36
报价截止时间:2026-03-11 17:00
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
中船大连造船厂产业发展有限公司建筑工程分公司
561424
维修服务
项
1.0
1.0
2027-02-28
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: