陕西油相泵 油相泵骨架橡胶防护套 机器人抓手夹板 乳化炸药中标结果公示(陕西红旗民爆集团榆林鸿泰有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ126031800100-1
发布单位:陕西红旗民爆集团榆林鸿泰有限公司
开始时间:2026-03-24 16:50:00
结束时间:2026-03-26 16:50:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
油相泵转子
贵州优博鼎创商贸有限公司
NM031SY02S12B
乳化炸药生产线
1.0个
1.0个
2796.0(人民币)
HT126032702511
2
油相泵定子
贵州优博鼎创商贸有限公司
NM031SY02S12B
乳化炸药生产线
1.0个
1.0个
6245.0(人民币)
HT126032702511
3
油相泵骨架橡胶防护套
贵州优博鼎创商贸有限公司
NM031SY02S12B
乳化炸药生产线
2.0个
2.0个
1014.0(人民币)
HT126032702511
4
油相泵转子连轴销
贵州优博鼎创商贸有限公司
NM031SY02S12B
乳化炸药生产线
2.0个
2.0个
35.0(人民币)
HT126032702511
5
油相泵连轴杆
贵州优博鼎创商贸有限公司
NM031SY02S12B
乳化炸药生产线
1.0个
1.0个
746.0(人民币)
HT126032702511
6
油相泵销子
贵州优博鼎创商贸有限公司
NM031SY02S12B
乳化炸药生产线
4.0个
4.0个
45.0(人民币)
HT126032702511
7
φ90输药管套筒
贵州优博鼎创商贸有限公司
05-0525
乳化炸药生产线
1.0个
1.0个
660.0(人民币)
HT126032702511
8
卡扣成型器
贵州优博鼎创商贸有限公司
05-0108
乳化炸药生产线
15.0个
15.0个
320.0(人民币)
HT126032702511
9
卡扣成型器
贵州优博鼎创商贸有限公司
05-0109
乳化炸药生产线
15.0个
15.0个
320.0(人民币)
HT126032702511
10
弹料皮带
贵州优博鼎创商贸有限公司
57-1029
乳化炸药生产线
30.0个
30.0个
55.0(人民币)
HT126032702511
11
弹料皮带连杆
贵州优博鼎创商贸有限公司
10-6108
乳化炸药生产线
4.0个
4.0个
50.0(人民币)
HT126032702511
12
机器人抓手夹板
贵州优博鼎创商贸有限公司
φ32
乳化炸药生产线
12.0套
12.0套
185.0(人民币)
HT126032702511