北京主洗材料 消防箱门锁 消防斧 消防锹 消防钩中标结果公示(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260302739
二、询价书名称:主洗材料25-12-22
三、成交人:山西中科伟业电气技术有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2026年03月27日 14:28:45
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
591624000084
消防箱门锁|不锈钢|消防栓箱+600*800MM
个
100.0
13
2026-03-28 00:00:00
391621000108
消防斧|标准
件
20.0
13
2026-03-28 00:00:00
391621000135
消防锹|长100cm 钢制(带把手)
件
20.0
13
2026-03-28 00:00:00
391699900133
消防钩|双排
个
10.0
13
2026-03-28 00:00:00
591606900167
8Kg灭火器底座|加厚双孔托架,防腐防锈|手提式干粉灭火器+MFZ/ABC8型
个
40.0
13
2026-03-28 00:00:00