考勤机 交换机 插排中标结果公示(邹平市好生街道社区卫生服务中心2026)
订单:SCZG-3716812026889880,于:2026-03-28 09:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3716812026889880
二、项目名称:考勤机,交换机
三、成交信息
供应商:邹平海青文化传媒有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨州市邹平市-好生街道办事处潴龙一路348号
成交金额:1670.00,大写(人民币):壹仟陆佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 华三新华三(H3C) 全千兆网管二层核心交换机网络分线器 插排
国产
华三新华三(H3C) 全千兆网管二层核心交换机网络分线器
1
¥885.0000
¥885.00
2
插排
国产 智能云版13888CS考勤机 插排
国产
智能云版13888CS考勤机
1
¥785.0000
¥785.00
五、 项目联系方式
联系人:邹平市好生街道社区卫生服务中心
联系方式:13563061984
采购单位:邹平市好生街道社区卫生服务中心
2026年03月28日
7436845082487226368.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3716812026889880项⽬名称:考勤机,交换机计划编号:Z37168116202603281707398供应商:邹平海⻘⽂化传媒有限公司采购单位:邹平市好⽣街道社区卫⽣服务中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产华三新华三(H3C)全千兆⽹管⼆层核⼼交换机⽹络分线器插排国产华三新华三(H3C)全千兆⽹管⼆层核⼼交换机⽹络分线器1885.00885.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:02孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0Type-c接⼝数量:0线⻓(m):⽆线产品功能:过载保护,防雷2国产智能云版13888CS考勤机插排国产智能云版13888CS考勤机1785.00785.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:02孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0Type-c接⼝数量:0线⻓(m):⽆线产品功能:过载保护,防雷合计:¥1670.00-第1⻚-