广西UPVC管道更换 UPVC管道维修中标结果公示(广西北港新材料有限公司2026)
广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-02-01(重1)2026年公司煤气管道维修及水处理中心UPVC管道更换比质比价工作已完成,现将结果公示如下:
1、采购人:广西北港新材料有限公司;
2、推荐成交供应商:中防工程科技有限公司;
3、拟成交金额:840,000.00元;
4、成交内容:(一)煤气总管蝶阀、盲板阀更换;(二)1、将锈穿渗漏的排水器更换3台;2、将锈蚀膨胀节更换3台DN1600膨胀节2台,DN1200膨胀节1台,DN2000膨胀节1台;3、煤气站1#平台拆除阀门增加DN1600直管段;4、煤气站发生炉煤气管DN800加装盲堵。(三)对煤气管道内部积灰进行清理干净一炼钢21#门至煤气柜平台700米煤气管道内部积灰进行清理干净。(四)水处理中心UPVC管道维修;
5、公示期为自公告期起至2026年03月30日。报价相关各方对上述结果有异议的,应在公示期内以书面盖章形式发至指定邮箱(邮箱号:bxcbm@gxbidding.cn)向联系部门提出,如公示期内无有效异议,本结果即为确定成交人的依据;
6、对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,采购人将根据有关规定进行处理,并将处理结果报相关部门备案;
7、本次采购公告同时在广西北部湾国际港务集团有限公司电子招标采购平台( https://zc.bbwport.com/default/foreground/index.do )、广西阳光采购服务平台( https://www.gxygcg.com/index )、精彩纵横云采购平台网站(https://www.jczh.com/)上发布;
8、联系部门及监督部门电话:招标代理:广西机电设备招标有限公司0779-2039484,审计部/风控合规部0779-8527722。
特此公告!
广西北港新材料有限公司
招标办
2026年03月28日
上一篇:广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202603-12-01破鳞机工作辊结果公告
下一篇:广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-04-02烧结厂视频AI安全监控项目结果公告