+环氧板加工 绝缘支架 防护板 支架 绝缘板中标结果公示(武汉华海通用电气有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+环氧板加工的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603200071
询价书名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+环氧板加工的询价书
询价书编号:XJ202603181855
采购方案名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+环氧板加工
采购方案编号:XYFA202603182647
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-18 19:34
报价截止时间:2026-03-20 00:00
询价单位:武汉华海通用电气有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架140
HGE-Q278-01-140
件
10.0
10.0
2026-04-30
2
武汉福达机电材料有限公司
561012
防护板142
HGE-Q278-01-142
件
30.0
30.0
2026-04-30
3
武汉福达机电材料有限公司
561012
支架155
HGE-Q278-01-153
件
50.0
50.0
2026-04-30
4
武汉福达机电材料有限公司
561012
支架154
HGE-Q278-01-154
件
50.0
50.0
2026-04-30
5
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘板155
HGE-Q278-01-155
件
10.0
10.0
2026-04-30
6
武汉福达机电材料有限公司
561012
横梁156
HGE-Q278-01-156
件
10.0
10.0
2026-04-30
7
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架175
HGE-Q278-01-175
件
10.0
10.0
2026-04-30
8
武汉福达机电材料有限公司
561012
防护板177
HGE-Q278-01-177
件
60.0
60.0
2026-04-30
9
武汉福达机电材料有限公司
561012
防护板184
HGE-Q278-01-184
件
30.0
30.0
2026-04-30
10
武汉福达机电材料有限公司
561012
环氧支架185
HGE-Q278-01-185
件
10.0
10.0
2026-04-30
11
武汉福达机电材料有限公司
561012
隔板189
HGE-Q278-01-189
件
20.0
20.0
2026-04-30
12
武汉福达机电材料有限公司
561012
隔板190
HGE-Q278-01-190
件
20.0
20.0
2026-04-30
13
武汉福达机电材料有限公司
561012
隔板191
HGE-Q278-01-191
件
20.0
20.0
2026-04-30
14
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架214
HGE-Q229-01-214
件
4.0
4.0
2026-04-30
15
武汉福达机电材料有限公司
561012
安装条216
HGE-Q229-01-216
件
4.0
4.0
2026-04-30
16
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架234
HGE-Q278-01-234
件
24.0
24.0
2026-04-30
17
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架235
HGE-Q278-01-235
件
24.0
24.0
2026-04-30
18
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架236
HGE-Q278-01-236
件
10.0
10.0
2026-04-30
19
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架237
HGE-Q278-01-237
件
24.0
24.0
2026-04-30
20
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架238
HGE-Q278-01-238
件
20.0
20.0
2026-04-30
21
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架240
HGE-Q278-01-240
件
20.0
20.0
2026-04-30
22
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架241
HGE-Q278-01-241
件
20.0
20.0
2026-04-30
23
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架244
HGE-Q278-01-244
件
20.0
20.0
2026-04-30
24
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架245
HGE-Q278-01-245
件
100.0
100.0
2026-04-30
25
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架246
HGE-Q278-01-246
件
40.0
40.0
2026-04-30
26
武汉福达机电材料有限公司
561012
支架256
HGE-Q278-01-256
件
6.0
6.0
2026-04-30
27
武汉福达机电材料有限公司
561012
支架257
HGE-Q278-01-257
件
40.0
40.0
2026-04-30
28
武汉福达机电材料有限公司
561012
支架258
HGE-Q278-01-258
件
20.0
20.0
2026-04-30
29
武汉福达机电材料有限公司
561012
支架267
HGE-Q278-01-267
件
6.0
6.0
2026-04-30
30
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架268
HGE-Q278-01-268
件
12.0
12.0
2026-04-30
31
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架269
HGE-Q278-01-269
件
12.0
12.0
2026-04-30
32
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架320
HGE-Q278-01-320
件
30.0
30.0
2026-04-30
33
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘板321
HGE-Q278-01-321
件
10.0
10.0
2026-04-30
34
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架322
HGE-Q278-01-322
件
44.0
44.0
2026-04-30
35
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架323
HGE-Q278-01-323
件
10.0
10.0
2026-04-30
36
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架332
HGE-Q278-01-332
件
10.0
10.0
2026-04-30
37
武汉福达机电材料有限公司
561012
环氧条335
HGE-Q278-01-335
件
10.0
10.0
2026-04-30
38
武汉福达机电材料有限公司
561012
防鼠板351
HGE-Q278-01-351
件
20.0
20.0
2026-04-30
39
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块支架12
HGE-Q278-02-012
件
112.0
112.0
2026-04-30
40
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块支架13
HGE-Q278-02-013
件
56.0
56.0
2026-04-30
41
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块安装板16
HGE-Q278-02-016
件
56.0
56.0
2026-04-30
42
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块安装板19
HGE-Q278-02-019
件
56.0
56.0
2026-04-30
43
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块隔板20
HGE-Q278-02-020
件
56.0
56.0
2026-04-30
44
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块支架21
HGE-Q278-02-021
件
56.0
56.0
2026-04-30
45
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块支架22
HGE-Q278-02-022
件
56.0
56.0
2026-04-30
46
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块支架23
HGE-Q278-02-023
件
56.0
56.0
2026-04-30
47
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块支架26
HGE-Q278-02-026
件
170.0
170.0
2026-04-30
48
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块环氧件31
HGE-Q278-02-031
件
112.0
112.0
2026-04-30
49
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块隔板39
HGE-Q278-02-039
件
56.0
56.0
2026-04-30
50
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块隔板48
HGE-Q278-02-048
件
56.0
56.0
2026-04-30
51
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘支架55
HGE-Q278-02-055
件
56.0
56.0
2026-04-30
52
武汉福达机电材料有限公司
561012
绝缘垫块56
HGE-Q278-02-056
件
56.0
56.0
2026-04-30
53
武汉福达机电材料有限公司
561012
垫块57
HGE-Q278-02-057
件
56.0
56.0
2026-04-30
54
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块垫条58
HGE-Q278-02-058
件
56.0
56.0
2026-04-30
55
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块垫条59
HGE-Q278-02-059
件
56.0
56.0
2026-04-30
56
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块垫条60
HGE-Q278-02-060
件
112.0
112.0
2026-04-30
57
武汉福达机电材料有限公司
561012
模块垫条61
HGE-Q278-02-061
件
56.0
56.0
2026-04-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: