水泥管铺设 水泥管中标结果公示(2026)
三树镇渠北村水泥管铺设项目
项目编号: 320804113N26030007
项目位置: 淮安市淮阴区三树镇渠北村
项目状态 已成交
公告日期 2026-03-28
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 8965.00元
最高限价: 8965.00元
联系方式: --(18752388966)
产权信息
乡镇(街道)
三树镇
村(社区)
渠北村
组别
--
登记日期
2026-03-26
项目类型
其他
预算总额
8965.00元
资金来源
其他
项目周期
3天
项目描述
渠北村八组韩蒋路路边铺设约55米60口径水泥管,村部西边铺设约10米40口径水泥管,董从广屋后铺设约3米口径60的水泥管,并把土回填好压实。工期:3天。预算:8965元。付款方式:验收合格后6个月内一次性付清款项。其他:需缴纳工程款的10%作为履约保证金、工程质量保证金及农民工工资保证金,验收合格后半年内无问题退还。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
渠北村八组韩蒋路路边铺设约55米60口径水泥管,村部西边铺设约10米40口径水泥管,董从广屋后铺设约3米口径60的水泥管,并把土回填好压实。工期:3天。预算:8965元。付款方式:验收合格后6个月内一次性付清款项。其他:需缴纳工程款的10%作为履约保证金、工程质量保证金及农民工工资保证金,验收合格后半年内无问题退还。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
8965.00元
成交缴款方式
转账汇款 聚合支付
交易方式
协商
成交人
张玉柱
成交日期
2026-03-27
成交单价
8965.00元
成交总金额
8965.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
淮安市淮阴区三树镇渠北村
联系人
高刚
联系电话
15152355579
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书