主体信用评级服务中标结果公示(宜兴经开区投资发展集团有限公司2026)
宜兴经开区投资发展集团有限公司2026年度主体信用评级服务采购成交结果公告
江苏富华工程造价咨询有限公司受宜兴经开区投资发展集团有限公司委托,就宜兴经开区投资发展集团有限公司2026年度主体信用评级服务采购举行自行采购,按规定程序进行了评审,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目主要信息:
1、项目编号:JSFH-CG-2026-0021
2、项目名称数量:宜兴经开区投资发展集团有限公司2026年度主体信用评级服务采购,数量,一项
3、项目简要说明:详见采购文件及补充更正公告(如有)
二、采购公告媒体及日期
1、采购公告媒体:宜兴经济技术开发区网
2、日期:2026年3月16日
三、评审信息
1、评审日期:2026年3月30日
2、评审地点:宜兴经济技术开发区政务服务中心(宜兴市文庄路16号)二楼开标一室
四、成交信息
1、成交供应商:中诚信国际信用评级有限责任公司
2、成交供应商地址:北京市东城区南竹杆胡同2号1幢60101
3、成交金额:250000元
4、服务期限:合同生效日至首次主体信用评级报告出具后一年,合同于主体信用评级结果有效期到期时自动终止。在主体信用评级结果有效期到期之前,双方也可协商一致终止合同。
五、公告期限:自本公告发布之日起一个工作日
六、本次采购联系事项
采购人
项目负责人 联系人:高女士 联系电话:0510-87073209
质疑受理人 联系人:顾女士 联系电话:0510-87073206
联系地址:宜兴经济技术开发区 邮政编码:214200
采购代理机构
采购代理机构:江苏富华工程造价咨询有限公司 联系人:储女士 联系电话:0510-80713929 联系地址:宜兴市环科园绿园路228号太平洋大厦16楼 邮政编码:214200
监管部门
监督管理及投诉处理主体:宜兴经开区投资发展集团有限公司 联系地址:宜兴经济技术开发区
江苏富华工程造价咨询有限公司
2026年3月30日