环境提升整治工程中标结果公示(漳浦县深土镇庵下浯村民委员会2026)
中选公告
关于【 庵下浯村宜居环境提升整治工程项目 】选取【 财政投资评审 】的中选公告
我平台于 2026-03-27 13:13 , 为 漳浦县深土镇庵下浯村民委员会 公开选取 财政投资评审 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
庵下浯村宜居环境提升整治工程项目
项目编号:
联系人名称:
林海生
选中中介日期:
2026-03-27 13:13
服务事项:
财政投资评审
项目预估造价(元):
500000元
实际服务金额(元):
800
服务金额(元):
金额说明:
500-1000元包干
选取中介方式:
网上竞价+随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
漳浦县深土镇庵下浯村民委员会
咨询电话:
13489661052
附件下载:
需求书.jpg
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-03-30 09:05
结算审核需求书一、项目概况1.项目名称:庵下浯村宜居环境提升整治工程项目2.建设地点:漳浦县深土镇庵下浯村3.建设单位:漳浦县深土镇庵下浯村民委员会4.项目投资:约50万元。二、技术和服务要求服务时限:中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,5个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)抽取方式:网上竞价+随机抽取服务内容:承担本项目结算审核服务。服务费:500-1000元。其他要求:要求一级造价工程师到场领取材料及踏勘现场,该造价师为公司在职编制和审核人员,应提供近六个月的社保证明,所有资料需面签,不接收邮寄。