内蒙古中国国际广告与公共关系中标结果公示(内蒙古大学2026)
内蒙古大学内蒙古大学---密歇根州立大学中国国际广告与公共关系 项目比选结果公告
受内蒙古大学(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:内蒙古大学---密歇根州立大学中国国际广告与公共关系 项目,项目编号:BX260004)采购公告。至2026年03月30日,该比选信息公告期已满。
2026年03月25日,内蒙古大学组织电子比选。最终结果如下:
合同包
比选结果
成交价格/折扣率/数量
中选人
BX260004(内蒙古大学---密歇根州立大学中国国际广告与公共关系 项目)
中标
244,000.00元/1
内蒙古教育出国留学服务中心
现比选活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次比选结果进行公示,公示期(公告期:自本公告发布之日起1个工作日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古大学提出书面异议书。
特此公告。
内蒙古大学
2026年03月30日