办公用品 电池 干电池 电池电池中标结果公示(中共聊城市委宣传部2026)
订单:SCZG-3715002026891439,于:2026-03-30 11:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715002026891439
二、项目名称:办公用品采购-电池
三、成交信息
供应商:聊城金斗云信息技术有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区古楼街道办事处聊堂路中铁十四局院内103室
成交金额:300.00,大写(人民币):叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
60
¥2.5000
¥150.00
2
干电池
南孚/Nanfu 南孚7号电池 干电池
南孚/Nanfu
南孚7号电池
60
¥2.5000
¥150.00
五、 项目联系方式
联系人:李莹莹
联系方式:15064071169
采购单位:中共聊城市委宣传部
2026年03月30日
7437602774818422784.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715002026891439项⽬名称:办公⽤品采购-电池计划编号:Z37150015202603301710149供应商:聊城⾦⽃云信息技术有限公司采购单位:中共聊城市委宣传部序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1南孚/Nanfu5号⼲电池南孚/Nanfu5号602.50150.00参数:包装规格:1粒电池型号:5号电池额定电压(V):1.5v2南孚/Nanfu南孚7号电池⼲电池南孚/Nanfu南孚7号电池602.50150.00参数:包装规格:2粒电池型号:7号电池额定电压(V):南孚7号电池⼲电池合计:¥300.00-第1⻚-