触控一体机中标结果公示(濮阳市油田第六小学2026)



本项目于2026-03-24 17:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2026-629282
采购单位:濮阳市油田第六小学
预算金额:147,000.00
采购计划编号:华龙网上商城采购-2026-67

二、成交信息

(一)成交供应商:河南省合嘉乐电子科技有限公司
(二)成交金额:147000.00,大写(人民币):壹拾肆万柒仟元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

触控一体机 鸿合/HiteVision HB-C830D 室内型触摸屏/86/16:9/8g/2G/红外
鸿合/HiteVision, 触控一体机 鸿合/HiteVision HB-C830D 室内型触摸屏/86/16:9/8g/2G/红外, HB-C830D, 数量:6;
6
¥20500.0000
¥123000.00

合计(含税)
¥123000.00 大写(人民币): 壹拾贰万叁仟元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

触控一体机 鸿合/HiteVision HB-C830D 室内型触摸屏/86/16:9/8g/2G/红外
OPS电脑

6
¥4000.00
¥24000.00

合计(含税)
¥24000.00 大写(人民币): 贰万肆仟元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:濮阳市油田第六小学
2026年03月30日