铜铸件中标结果公示(武汉长海船舶科技发展有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CBCS-26017 20@@2026554 硬排的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603270177
询价书名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CBCS-26017 20@@2026554 硬排的询价书
询价书编号:XJ202603251357
采购方案名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CBCS-26017 20@@2026554 硬排
采购方案编号:XYFA202603252006
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-25 15:13
报价截止时间:2026-03-27 08:00
询价单位:武汉长海船舶科技发展有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
湖北创源智能设备有限公司
124010
铜铸件
CBCS-26017-2000V硬母排

8.0
8.0

2026-03-30
南湖

联系信息
姓名:梅国飞
手机:027-87920027
电话:
邮箱: