内蒙古控制价编制、跟踪审计及结算审计中标结果公示(内蒙古博物院2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-851988
项目名称:内蒙古博物院院内道路修缮及配套设施完善项目——控制价编制、跟踪审计及结算审计
采购单位:内蒙古博物院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):107,800.00
项目开始时间:2026-03-25 14:47:49
采购人联系方式:李月莹 15024800226
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、报价要求

(一)报价须知

1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。

(二)答疑与咨询

采购人联系方式:李月莹 15024800226

三、成交原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。

四、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
控制价编制、跟踪审计及结算审计
1


五、商务需求

编号
需求内容

1
合同中约定

六、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

控制价编制、跟踪审计及结算审计
1

内蒙古睿捷项目管理有限责任公司
107,000.00


七、供应商报价

成交供应商:内蒙古睿捷项目管理有限责任公司
成交金额:107000.00,大写(人民币):壹拾万柒仟元整。

排序
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
内蒙古睿捷项目管理有限责任公司
107,000.00
2026-03-24 14:58:14

2
内蒙古鼎莉工程项目管理有限责任公司
107,800.00
2026-03-24 15:33:04

3
蒙立欣工程项目管理有限责任公司
107,800.00
2026-03-24 15:34:28

采购单位:内蒙古博物院
2026年03月30日