搭建棚子 雨棚中标结果公示(聊城市茌平区肖家庄镇中心小学2026)
订单:SCZG-3715032026890932,于:2026-03-30 09:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032026890932
二、项目名称:聊城市茌平区肖家庄镇中心小学搭建棚子
三、成交信息
供应商:茌平县肖庄镇卫虎门窗加工部
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-茌平区肖庄镇肖庄街路北
成交金额:3655.00,大写(人民币):叁仟陆佰伍拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
雨棚
国产 、车棚配件等 (包施工) 雨棚
国产
、车棚配件等 (包施工)
43
¥85.0000
¥3655.00
五、 项目联系方式
联系人:张艳芬
联系方式:15063526814
采购单位:聊城市茌平区肖家庄镇中心小学
2026年03月30日
7437574564055547904.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032026890932项⽬名称:聊城市茌平区肖家庄镇中⼼⼩学搭建棚⼦计划编号:Z37150315202603301709418供应商:茌平县肖庄镇卫⻁⻔窗加⼯部采购单位:聊城市茌平区肖家庄镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产、⻋棚配件等(包施⼯)⾬棚国产、⻋棚配件等(包施⼯)4385.003655.00参数:产品尺⼨(m):3800适⽤⼈数:多⼈是否可调节⾼度:否颜⾊分类:灰⾊产品材质:⾦属合计:¥3655.00-第1⻚-