新疆前期手续咨询服务中标结果公示(中铁建新疆京新高速公路有限公司2026)
发布单位:中铁建新疆京新高速公路有限公司
发布时间:2026-03-30
京新高速公路梧伊段新增镜儿泉服务区、下马崖东停车区前期手续
咨询服务项目成交结果公示
京新高速公路梧伊段新增镜儿泉服务区、下马崖东停车区前期手续咨询服务项目(编号ZCD-ZC2026030),评审小组于2026年3月24日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见
供应商名称
含税响应报价(元)
综合得分
第一成交候选人
新疆润诚土地管理咨询有限公司
440000.00
95.66
第二成交候选人
新疆聚能勘测规划设计有限公司
438000.00
81.58
第三成交候选人
新疆天惠星源信息科技有限公司
443000.00
81.15
2.公示期:2026年3月27日至2026年3月29日
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:中铁建新疆京新高速公路有限公司
联系人:任伽睿 电话:18099357338
监督电话:铁建投资举报电话(0756-8732210)
采购代理:智诚达项目管理咨询有限公司
联系人:沙杰 电话:15299186392
中铁建新疆京新高速公路有限公司
2026年3月27日