山西坩埚中标结果公示(山西江淮重工有限责任公司2026)


采购结果名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+坩埚一批的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202603310707
询价书名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+坩埚一批的询价书
询价书编号:TP202603250555
采购方案名称:分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+坩埚一批
采购方案编号:XYFA202603252910
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2026-03-25 17:22
报价截止时间:2026-03-27 17:00
询价单位:山西江淮重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
南京玉丽蔼材料科技有限公司
462234
坩埚


2.0
2.0

2026-04-10

2
西安凯睿德电气有限公司
462234
坩埚


2.0
2.0

2026-04-10

3
西安凯睿德电气有限公司
462234
坩埚


1.0
1.0

2026-04-10

4
西安凯睿德电气有限公司
462234
坩埚


5.0
5.0

2026-04-10

5
西安凯睿德电气有限公司
462234
坩埚


7.0
7.0

2026-04-10

联系信息
姓名:张军亮
手机:13353468253
电话:
邮箱: