+氮气和氦气 高纯氮气 高纯氦气中标结果公示(派瑞科技有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+氮气和氦气的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603312333
询价书名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+氮气和氦气的询价书
询价书编号:XJ202603271234
采购方案名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+氮气和氦气
采购方案编号:XYFA202603271593
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-27 15:05
报价截止时间:2026-03-31 15:00
询价单位:派瑞科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海富岩鑫气体设备有限公司
381060
高纯氮气
99.999%,50L
瓶
400.0
400.0
2026-06-30
指定地点
2
上海富岩鑫气体设备有限公司
381060
高纯氦气
99.999%,50L
瓶
200.0
200.0
2026-06-30
指定地点
联系信息
姓名:王双超
手机:15230041611
电话:
邮箱:402443921@qq.com