云南物位计传感器 氧气传感器 D650氧气气体检测仪中标结果公示(云南锡业集团物流有限公司2026)
物位计传感器采购中标公告
发布日期:2026-03-31 10:51
采购类别:(101901)辅助物资-仪器仪表
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-260331-02927
云南锡业集团物流有限公司就物位计传感器在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:8110-ZY-2603-17887
项目标名:物位计传感器
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000399191
氧气传感器&S502EX O2 25%
云锡物流
件
3
云南远安科技发展有限公司
3
200000224694
D650氧气气体检测仪&产品编号P211004970345A223.5%VOL防爆
云锡物流
台
1
云南远安科技发展有限公司
2
200000097579
雷达液位计&OPTIWAVE1400C0-5M
云锡物流
台
3
云南远安科技发展有限公司
云南锡业集团物流有限公司
2026年03月31日