办公用品 办公杯 笔记本中标结果公示(治多县司法局2026)



治多县司法局办公用品采购单(项目编号:62026033052534556)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:治多县司法局办公用品采购单
项目编号:62026033052534556
项目联系人:代吉卓玛
项目联系电话:18195739036
项目所在行政区划编码:632724
项目所在行政区划名称:治多县
报价起止时间:2026-03-30 10:55-2026-03-31 10:55
二、采购单位信息
采购单位名称:治多县司法局
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 治多县 治多县加吉博洛镇珠姆街
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632724015073552T
采购单位预算编码:023001
三、成交信息
成交日期:2026年03月31日

总成交金额:3.303(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城东区坤成百货商行
青海省西宁市城东区共和路89号3F-A-23124号
33030.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公杯
-
-
180个
80.00
14400.00
-

2
胸徽
-
-
200个
5.00
1000.00
-

3

-
-
200支
4.00
800.00
-

4
笔记本
-
-
180本
37.50
6750.00
-

5
公文包
-
-
180个
56.00
10080.00