模拟输入模块 PLC控制器 通信模块 扩展CAN模块 电压输入模块 电流输入模块中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一三研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一三研究所+PLC 控制器等物资的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603312028
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一三研究所+PLC 控制器等物资的询价书
询价书编号:XJ202512080016
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一三研究所+PLC 控制器等物资
采购方案编号:XYFA202512060610
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-08 07:44
报价截止时间:2025-12-09 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一三研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
模拟输入模块
GL20-4AD
个
2.0
2.0
2025-12-30
2
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
触摸屏
IT7070E
个
1.0
1.0
2025-12-30
3
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
PLC控制器
AM522-0808TN
台
1.0
1.0
2025-12-30
4
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
485通信模块
GL20-2S485
个
1.0
1.0
2025-12-30
5
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
扩展CAN模块
GL20-2CAN
个
1.0
1.0
2025-12-30
6
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
电压输入模块
GL20S-8ADV
个
1.0
1.0
2025-12-30
7
郑州盛拓电气设备有限公司
342222
电流输入模块
GL20S-8ADI
个
1.0
1.0
2025-12-30
联系信息
姓名:赵女士
手机:
电话:
邮箱: