离心泵、 分水阀 离心泵中标结果公示(大连船用柴油机有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+6G80MEC#24-26 29-30 离心泵、分水阀的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603310239
询价书名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+6G80MEC#24-26 29-30 离心泵、分水阀的询价书
询价书编号:XJ202603232042
采购方案名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+6G80MEC#24-26 29-30 离心泵、分水阀
采购方案编号:XYFA202603232914
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-23 22:57
报价截止时间:2026-03-26 22:00
询价单位:大连船用柴油机有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
SHUI SHING INDUSTRIAL LTD
201024
离心泵 5609278-7.3
件
5.0
5.0
2026-05-31
2
SHUI SHING INDUSTRIAL LTD
201024
分水阀 6108536-8.2
件
5.0
5.0
2026-05-31
联系信息
姓名:关昌满
手机:13840898692
电话:
邮箱:guanchangman@cse.com.cn