车辆加油服务 防火车辆加油服务中标结果公示(多伦县林业和草原防火服务中心2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-857207
项目名称:多伦县林业和草原防火服务中心车辆加油服务定点采购
采购单位:多伦县林业和草原防火服务中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):60,000.00
项目开始时间:2026-03-31 10:31:10
项目截止时间:2026-04-10 00:00:00
采购人联系方式:王艾智 17547671236
采购计划备案书/批准书编号:多政采计划[2026]00363
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
防火车辆加油服务
1
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:多伦县王家营子加油站
成交时间:2026-03-31 15:06:50
成交金额:60000.00,大写(人民币):陆万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
防火车辆加油服务
1
份
60,000.00
是
采购单位:多伦县林业和草原防火服务中心
2026年03月31日