农业设施建设 施工图设计中标结果公示(平和县小溪镇人民政府2026)
中选公告
关于【 平和县溪州片农业设施建设项目 】选取【 施工图设计(房屋市政工程) 】的中选公告
我平台于 2026-03-24 09:21 , 为 平和县小溪镇人民政府 公开选取 施工图设计(房屋市政工程) 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
平和县溪州片农业设施建设项目
项目编号:
联系人名称:
卢先生
选中中介日期:
2026-03-24 09:21
服务事项:
施工图设计(房屋市政工程)
项目预估造价(元):
9000000元
预算服务金额(元):
241000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
241000
服务金额(元):
金额说明:
见需求书
选取中介方式:
直接委托
中选企业名称:
中榕规划设计有限公司
采购企业名称:
平和县小溪镇人民政府
咨询电话:
13365918095
附件下载:
需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-03-31 16:19
需求书项目名称:平和县溪州片农业设施建设项目项目总投资:约900万元业主单位:平和县小溪镇人民政府服务内容:平和县溪州片农业设施建设项目可行性研究报告、初步设计及概算、施工图设计及相关服务收费标准:1、可研服务费用按2.5万元包干(批复后一次性付清),2、设计费用按预算审核价的百分之2.4计取。即总费用暂按2.5+900*0.024=24.1万元(实际以预算审核价为基数计取。)